Центр танцевального искусства №1 в Екатеринбурге

Учись танцевать у лучших

Новости
E-Dance

О центре
E-Dance

Удобное расположение залов

Зона отдыха для клиентов, их родителей и друзей

Профессиональное покрытие во всех залах

Кондиционеры, климат-контроль

Помещения школы являются собственностью

Удобная парковка для транспорта

Современный дизайн залов

Душевая комната, солярий

В центре 8
направлений танца

Каждый найдет что то для себя

HIP-HOP

KRUMP

BREAKING UPROCK ROCKING

WAVING

LOCKING

HOUSE DANCE

VOGUE

WAACKING

Особые условия для творческой самореализации

Профессиональный педагогический состав со стажем 10 лет

Закрытые мастер-классы от лучших мастеров мира

Абсолютные чемпионы России и двукратные обладатели Кубка Мира

Мероприятия, вечеринки и летний лагерь для учеников

Мероприятия, вечеринки и летний лагерь для учеников

Дружная, семейная атмосфера и новые друзья

Расписание

  • Центр «Белинского»
  • Центр «Гагарина»
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Общетанц.
U-Утро (7-13 лет)
10:30
11:30
Логунов и Евстигнеев
Общетанц.
U-Утро (7-13 лет)
10:30
11:30
Логунов и Евстигнеев
Общетанц.
U-Утро (7-13 лет)
10:30
11:30
Логунов и Евстигнеев
11:00
12:00
13:00
Профи
Fruity (7-13 лет)
13:00
15:00
Алена Баталова
14:00
15:00
PR
6-9 лет
15:00
17:00
Алена Линно
16:00
Общетанц.
U5 (7-13 лет)
16:00
17:00
Логунов и Евстигнеев
Общетанц.
U8 (7-13 лет)
16:00
17:00
Елена Юферева
Общетанц.
U5 (7-13 лет)
16:00
17:00
Логунов и Евстигнеев
Общетанц.
U8 (7-13 лет)
16:00
17:00
Елена Юферева
Общетанц.
U5 (7-13 лет)
16:00
17:00
Логунов и Евстигнеев
17:00
Общетанц.
LOUD (7-13 лет)
17:00
18:00
Алена Баталова
Общетанц.
Funky Sisters (10-14 лет)
17:00
18:00
Елена Юферева
Общетанц.
LOUD (7-13 лет)
17:00
18:00
Алена Баталова
Общетанц.
Funky Sisters (10-14 лет)
17:00
18:00
Елена Юферева
Общетанц.
LOUD (7-13 лет)
17:00
18:00
Алена Баталова
Общетанц.
Funky Sisters (10-14 лет)
17:00
18:00
Елена Юферева
18:00
Профи
Fruity (7-13 лет)
18:00
19:00
Алена Баталова
Общетанц.
К3 (4-6 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
Профи
Fruity (7-13 лет)
18:00
19:00
Алена Баталова
Общетанц.
К3 (4-6 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
Профи
Fruity (7-13 лет)
18:00
19:00
Алена Баталова
Общетанц.
U8 (7-13 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
19:00
Общетанц.
К2 (5-7 лет)
19:00
20:00
Логунов и Евстигнеев
PR
6-9 лет
19:00
20:00
Алена Линно
Общетанц.
К2 (5-7 лет)
19:00
20:00
Логунов и Евстигнеев
PR
6-9 лет
19:00
20:00
Алена Линно
Общетанц.
К2 (5-7 лет)
19:00
20:00
Логунов и Евстигнеев
20:00
Общетанц.
BAZZAR (11-15 лет)
20:00
21:00
Алена Баталова
House dance
от 18 лет
20:00
21:00
Денис Сурин
Общетанц.
BAZZAR (11-15 лет)
20:00
21:00
Алена Баталова
House dance
от 18 лет
20:00
21:00
Денис Сурин
Общетанц.
BAZZAR (11-15 лет)
20:00
21:00
Алена Баталова
21:00
Профи
Stardust (14-18 лет)
21:00
22:00
Алена Баталова
Профи
Stardust (14-18 лет)
21:00
22:00
Алена Баталова
Профи
Stardust (14-18 лет)
21:00
22:00
Алена Баталова
Профи
Stardust (14-18 лет)
21:00
22:00
Алена Баталова
Профи
Stardust (14-18 лет)
21:00
22:00
Алена Баталова

Понедельник

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Профи
    18:00 - 19:00
  • Общетанц.
    19:00 - 20:00
  • Общетанц.
    20:00 - 21:00
  • Профи
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
  • PR
    19:00 - 20:00
  • House dance
    20:00 - 21:00
  • Профи
    21:00 - 22:00

Среда

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Профи
    18:00 - 19:00
  • Общетанц.
    19:00 - 20:00
  • Общетанц.
    20:00 - 21:00
  • Профи
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
  • PR
    19:00 - 20:00
  • House dance
    20:00 - 21:00
  • Профи
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Профи
    18:00 - 19:00
  • Общетанц.
    19:00 - 20:00
  • Общетанц.
    20:00 - 21:00
  • Профи
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Профи
    13:00 - 15:00
  • PR
    15:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Общетанц.
U-Утро (7-13 лет)
10:30
11:30
Логунов и Евстигнеев
Общетанц.
U-Утро (7-13 лет)
10:30
11:30
Логунов и Евстигнеев
Общетанц.
U-Утро (7-13 лет)
10:30
11:30
Логунов и Евстигнеев
11:00
12:00
13:00
Профи
Fruity (7-13 лет)
13:00
15:00
Алена Баталова
14:00
15:00
PR
6-9 лет
15:00
17:00
Алена Линно
16:00
Общетанц.
U5 (7-13 лет)
16:00
17:00
Логунов и Евстигнеев
Общетанц.
U8 (7-13 лет)
16:00
17:00
Елена Юферева
Общетанц.
U5 (7-13 лет)
16:00
17:00
Логунов и Евстигнеев
Общетанц.
U8 (7-13 лет)
16:00
17:00
Елена Юферева
Общетанц.
U5 (7-13 лет)
16:00
17:00
Логунов и Евстигнеев
17:00
Общетанц.
LOUD (7-13 лет)
17:00
18:00
Алена Баталова
Общетанц.
Funky Sisters (10-14 лет)
17:00
18:00
Елена Юферева
Общетанц.
LOUD (7-13 лет)
17:00
18:00
Алена Баталова
Общетанц.
Funky Sisters (10-14 лет)
17:00
18:00
Елена Юферева
Общетанц.
LOUD (7-13 лет)
17:00
18:00
Алена Баталова
Общетанц.
Funky Sisters (10-14 лет)
17:00
18:00
Елена Юферева
18:00
Профи
Fruity (7-13 лет)
18:00
19:00
Алена Баталова
Общетанц.
К3 (4-6 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
Профи
Fruity (7-13 лет)
18:00
19:00
Алена Баталова
Общетанц.
К3 (4-6 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
Профи
Fruity (7-13 лет)
18:00
19:00
Алена Баталова
Общетанц.
U8 (7-13 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
19:00
Общетанц.
К2 (5-7 лет)
19:00
20:00
Логунов и Евстигнеев
PR
6-9 лет
19:00
20:00
Алена Линно
Общетанц.
К2 (5-7 лет)
19:00
20:00
Логунов и Евстигнеев
PR
6-9 лет
19:00
20:00
Алена Линно
Общетанц.
К2 (5-7 лет)
19:00
20:00
Логунов и Евстигнеев
20:00
Общетанц.
BAZZAR (11-15 лет)
20:00
21:00
Алена Баталова
House dance
от 18 лет
20:00
21:00
Денис Сурин
Общетанц.
BAZZAR (11-15 лет)
20:00
21:00
Алена Баталова
House dance
от 18 лет
20:00
21:00
Денис Сурин
Общетанц.
BAZZAR (11-15 лет)
20:00
21:00
Алена Баталова
21:00
Профи
Stardust (14-18 лет)
21:00
22:00
Алена Баталова
Профи
Stardust (14-18 лет)
21:00
22:00
Алена Баталова
Профи
Stardust (14-18 лет)
21:00
22:00
Алена Баталова
Профи
Stardust (14-18 лет)
21:00
22:00
Алена Баталова
Профи
Stardust (14-18 лет)
21:00
22:00
Алена Баталова

Понедельник

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Профи
    18:00 - 19:00
  • Общетанц.
    19:00 - 20:00
  • Общетанц.
    20:00 - 21:00
  • Профи
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
  • PR
    19:00 - 20:00
  • House dance
    20:00 - 21:00
  • Профи
    21:00 - 22:00

Среда

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Профи
    18:00 - 19:00
  • Общетанц.
    19:00 - 20:00
  • Общетанц.
    20:00 - 21:00
  • Профи
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
  • PR
    19:00 - 20:00
  • House dance
    20:00 - 21:00
  • Профи
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Профи
    18:00 - 19:00
  • Общетанц.
    19:00 - 20:00
  • Общетанц.
    20:00 - 21:00
  • Профи
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Профи
    13:00 - 15:00
  • PR
    15:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Общетанц.
возраст 7-13
10:30
11:30
Елена Юферева
Общетанц.
возраст 7-13
10:30
11:30
Елена Юферева
Общетанц.
возраст 7-13
10:30
11:30
Елена Юферева
11:00
Workout
с 7 лет
11:00
12:30
Ден Остров
12:00
13:00
Krump
от 7 лет и старше
13:00
15:00
Влад Либенсон
14:00
15:00
Hip hop
7 лет и старше
15:00
17:00
Никита/Сережа

House
Профи
15:00
17:00
Денис Сурин
16:00
Общетанц.
U9 9-15 лет
16:00
17:00
Елена Юферева
Общетанц.
U9 (9-15 лет)
16:00
17:00
Елена Юферева
Общетанц.
U9 (9-15 лет)
16:00
17:00
Елена Юферева
Общетанц
Йольки (6-10 лет)
16:00
17:00
Все
17:00
Общетанц.
Бананы (4-6 лет)
17:00
18:00
Алена Линно
Общетанц.
Бананы (4-6 лет)
17:00
18:00
Алена Линно
Общетанц.
Бананы (4-6 лет)
17:00
18:00
Алена Линно
U3
7-11 лет
17:00
18:00
Сергей Логунов
Locking
7 лет и старше
17:00
19:00
А. Баталова

Vogue, waacking
7 лет и старше
17:00
19:00
Натали Лысенко
18:00
Общетанц.
U2 (9-15 лет)
18:00
19:00
Алена Линно

Общетанц
М1 (от 15 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
Dudes
8-13 лет
18:00
19:00
Никита Евстигнеев

K2
5-7 лет
18:00
19:00
Сергей Логунов
Общетанц.
U2 (9-15 лет)
18:00
19:00
Алена Линно

Общетанц
М1 (от 15 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
Dudes
8-13 лет
18:00
19:00
Никита Евстигнеев

K2
5-7 лет
18:00
19:00
Сергей Логунов
Общетанц.
U2 (9-15 лет)
18:00
19:00
Алена Линно

Общетанц
М1 (от 15 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
Dudes
8-13 лет
18:00
19:00
Никита Евстигнеев

K2
5-7 лет
18:00
19:00
Сергей Логунов
19:00
Общетанц
Йольки (6-10 лет)
19:00
20:00
Все

Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
Krump
Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
hip hop

U3
7-11 лет
19:00
20:00
Сергей Логунов
Общетанц
Йольки (6-10 лет)
19:00
20:00
Все

Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
locking
Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
vogue

U3
7-11 лет
19:00
20:00
Сергей Логунов
Общетанц
Йольки (6-10 лет)
19:00
20:00
Все

Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
house
Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
workout
Общетанц
Йольки (6-10 лет)
19:00
20:00
Все
20:00
Общетанц
М3 (от 15 лет)
20:00
21:00
Елена Юферева

1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
krump
1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
хип-хоп
Общетанц
М3 (от 15 лет)
20:00
21:00
Елена Юферева

1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
locking
1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
vogue
Общетанц
М3 (от 15 лет)
20:00
21:00
Елена Юферева

1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
house
1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
workout
21:00
House
15 и старше
21:00
22:00
Денис Сурин

2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
krump
2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
hip hop
House
15 и старше
21:00
22:00
Денис Сурин

2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
locking
2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
vogue
2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
house
2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
workout

Понедельник

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    19:00 - 20:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • Общетанц
    20:00 - 21:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • House
    21:00 - 22:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Dudes
    18:00 - 19:00
  • K2
    18:00 - 19:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • U3
    19:00 - 20:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Среда

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    19:00 - 20:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • Общетанц
    20:00 - 21:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • House
    21:00 - 22:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Dudes
    18:00 - 19:00
  • K2
    18:00 - 19:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • U3
    19:00 - 20:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    19:00 - 20:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • Общетанц
    20:00 - 21:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Общетанц
    16:00 - 17:00
  • U3
    17:00 - 18:00
  • Dudes
    18:00 - 19:00
  • K2
    18:00 - 19:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Воскресенье

  • Workout
    11:00 - 12:30
  • Krump
    13:00 - 15:00
  • Hip hop
    15:00 - 17:00
  • House
    15:00 - 17:00
  • Locking
    17:00 - 19:00
  • Vogue, waacking
    17:00 - 19:00
  • Общетанц
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Общетанц.
возраст 7-13
10:30
11:30
Елена Юферева
Общетанц.
возраст 7-13
10:30
11:30
Елена Юферева
Общетанц.
возраст 7-13
10:30
11:30
Елена Юферева
11:00
Workout
с 7 лет
11:00
12:30
Ден Остров
12:00
13:00
Krump
от 7 лет и старше
13:00
15:00
Влад Либенсон
14:00
15:00
Hip hop
7 лет и старше
15:00
17:00
Никита/Сережа

House
Профи
15:00
17:00
Денис Сурин
16:00
Общетанц.
U9 9-15 лет
16:00
17:00
Елена Юферева
Общетанц.
U9 (9-15 лет)
16:00
17:00
Елена Юферева
Общетанц.
U9 (9-15 лет)
16:00
17:00
Елена Юферева
Общетанц
Йольки (6-10 лет)
16:00
17:00
Все
17:00
Общетанц.
Бананы (4-6 лет)
17:00
18:00
Алена Линно
Общетанц.
Бананы (4-6 лет)
17:00
18:00
Алена Линно
Общетанц.
Бананы (4-6 лет)
17:00
18:00
Алена Линно
U3
7-11 лет
17:00
18:00
Сергей Логунов
Locking
7 лет и старше
17:00
19:00
А. Баталова

Vogue, waacking
7 лет и старше
17:00
19:00
Натали Лысенко
18:00
Общетанц.
U2 (9-15 лет)
18:00
19:00
Алена Линно

Общетанц
М1 (от 15 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
Dudes
8-13 лет
18:00
19:00
Никита Евстигнеев

K2
5-7 лет
18:00
19:00
Сергей Логунов
Общетанц.
U2 (9-15 лет)
18:00
19:00
Алена Линно

Общетанц
М1 (от 15 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
Dudes
8-13 лет
18:00
19:00
Никита Евстигнеев

K2
5-7 лет
18:00
19:00
Сергей Логунов
Общетанц.
U2 (9-15 лет)
18:00
19:00
Алена Линно

Общетанц
М1 (от 15 лет)
18:00
19:00
Елена Юферева
Dudes
8-13 лет
18:00
19:00
Никита Евстигнеев

K2
5-7 лет
18:00
19:00
Сергей Логунов
19:00
Общетанц
Йольки (6-10 лет)
19:00
20:00
Все

Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
Krump
Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
hip hop

U3
7-11 лет
19:00
20:00
Сергей Логунов
Общетанц
Йольки (6-10 лет)
19:00
20:00
Все

Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
locking
Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
vogue

U3
7-11 лет
19:00
20:00
Сергей Логунов
Общетанц
Йольки (6-10 лет)
19:00
20:00
Все

Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
house
Banda A, Keds, Cinco de Mayo
8-12 лет
19:00
20:00
workout
Общетанц
Йольки (6-10 лет)
19:00
20:00
Все
20:00
Общетанц
М3 (от 15 лет)
20:00
21:00
Елена Юферева

1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
krump
1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
хип-хоп
Общетанц
М3 (от 15 лет)
20:00
21:00
Елена Юферева

1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
locking
1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
vogue
Общетанц
М3 (от 15 лет)
20:00
21:00
Елена Юферева

1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
house
1978, Lil Kings
8-15 лет
20:00
21:00
workout
21:00
House
15 и старше
21:00
22:00
Денис Сурин

2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
krump
2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
hip hop
House
15 и старше
21:00
22:00
Денис Сурин

2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
locking
2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
vogue
2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
house
2111, Jazz Emotions
14-20 лет
21:00
22:00
workout

Понедельник

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    19:00 - 20:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • Общетанц
    20:00 - 21:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • House
    21:00 - 22:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Dudes
    18:00 - 19:00
  • K2
    18:00 - 19:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • U3
    19:00 - 20:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Среда

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    19:00 - 20:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • Общетанц
    20:00 - 21:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • House
    21:00 - 22:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Dudes
    18:00 - 19:00
  • K2
    18:00 - 19:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • U3
    19:00 - 20:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Общетанц.
    10:30 - 11:30
  • Общетанц.
    16:00 - 17:00
  • Общетанц.
    17:00 - 18:00
  • Общетанц.
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    18:00 - 19:00
  • Общетанц
    19:00 - 20:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • Общетанц
    20:00 - 21:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Общетанц
    16:00 - 17:00
  • U3
    17:00 - 18:00
  • Dudes
    18:00 - 19:00
  • K2
    18:00 - 19:00
  • Banda A, Keds, Cinco de Mayo
    19:00 - 20:00
  • 1978, Lil Kings
    20:00 - 21:00
  • 2111, Jazz Emotions
    21:00 - 22:00

Воскресенье

  • Workout
    11:00 - 12:30
  • Krump
    13:00 - 15:00
  • Hip hop
    15:00 - 17:00
  • House
    15:00 - 17:00
  • Locking
    17:00 - 19:00
  • Vogue, waacking
    17:00 - 19:00
  • Общетанц
    19:00 - 20:00

Для тех, кто болен танцами

Если ты молод и энергичен — тебе хочется постоянно двигаться.

Ты спишь с этим, ешь с этим, живешь этим. Ты хочешь стать лучше и учишься у лучших.

В 1998 году, когда мы поняли, что мы такие не одни, нами был создан проект E-Dance

Все наши преподаватели имеют спортивные разряды и звания

Друзья и партнеры
E-Dance

Промо-лаборатори клубных эвентов на Урале

Общероссийская общественная организация

Уникальный танцевальный проект

Летний танцевальный лагерь

Международная хип-хоп организация

Где все будет проходить

Занятия в комфортных, вентилируемых помещениях, созданных специально для танцев

+7-343-383-88-89

Гагарина 6А

+7-343-278-92-91

Белинского 222/3

  • Центр «Гагарина»
  • Центр «Белинского»