[ РАСПИСАНИЕ ]

В. де ГЕННИНА 47

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00 - 12:00
Ю1
8-12 лет
Майк Андреев
Ю1Идет набор
Ю1
8-12 лет
Майк Андреев
Ю1Идет набор
Ю1
8-12 лет
Майк Андреев
Ю1Идет набор
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Kids
4-6 лет
Лена Квятковская
KidsИдет набор
14:00 - 15:00
Ю8
7-10 лет
Майк Андреев
Ю8Идет набор
Ю8
7-10 лет
Майк Андреев
Ю8Идет набор
Ю8
7-10 лет
Майк Андреев
Ю8Идет набор
Funny Bunny
8-10 лет
Лена Квятковская
Funny BunnyПродолжающие
15:00 - 16:00
Ю3
7-9 лет
Лена Квятковская
Ю3Идет набор

Ю2
10-13 лет
Лена Квятковская
Ю2Идет набор
16:00 - 17:00
Ю7
9-12 лет
Сергей Логунов
Ю7Идет набор
Ю3
7-9 лет
Лена Квятковская
Ю3Идет набор
Ю7
9-12 лет
Сергей Логунов
Ю7Идет набор
Ю3
7-9 лет
Лена Квятковская
Ю3Идет набор
Ю7
9-12 лет
Сергей Логунов
Ю7Идет набор
Astrid
от 13 лет
Лена Квятковская
AstridЗакрытая группа
17:00 - 18:00
Ю4
7-9 лет
Сергей Логунов
Ю4Идет набор
Ю2
10-13 лет
Лена Квятковская
Ю2Идет набор
Ю4
7-9 лет
Сергей Логунов
Ю4Идет набор
Ю2
10-13 лет
Лена Квятковская
Ю2Идет набор
Ю4
7-9 лет
Сергей Логунов
Ю4Идет набор
18:00 - 19:00
Ю5
9-13 лет
Сергей Логунов
Ю5Идет набор
Funny Bunny
8-10 лет
Лена Квятковская
Funny BunnyПродолжающие
Ю5
9-13 лет
Сергей Логунов
Ю5Идет набор
Funny Bunny
8-10 лет
Лена Квятковская
Funny BunnyПродолжающие
Ю5
9-13 лет
Сергей Логунов
Ю5Идет набор
19:00 - 20:00
Ю6
6-8 лет
Сергей Логунов
Ю6Продолжающие
Kids
4-6 лет
Лена Квятковская
KidsИдет набор
Ю6
6-8 лет
Сергей Логунов
Ю6Продолжающие
Kids
4-6 лет
Лена Квятковская
KidsИдет набор
Ю6
6-8 лет
Сергей Логунов
Ю6Продолжающие
20:00 - 21:00
Молодежь
14-17 лет
Сергей Логунов
МолодежьПродолжающие
Astrid
от 13 лет
Лена Квятковская
AstridЗакрытая группа
Молодежь
14-17 лет
Сергей Логунов
МолодежьПродолжающие
Astrid
от 13 лет
Лена Квятковская
AstridЗакрытая группа
Молодежь
14-17 лет
Сергей Логунов
МолодежьПродолжающие
21:00 - 22:00
Хорео
Хорео
Майк Андреев
ХореоИдет набор
Хорео
Хорео
Майк Андреев
ХореоИдет набор
Хорео
Хорео
Майк Андреев
ХореоИдет набор

Понедельник

  • Ю1
    11:00 - 12:00
  • Ю8
    14:00 - 15:00
  • Ю7
    16:00 - 17:00
  • Ю4
    17:00 - 18:00
  • Ю5
    18:00 - 19:00
  • Ю6
    19:00 - 20:00
  • Молодежь
    20:00 - 21:00
  • Хорео
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Ю3
    16:00 - 17:00
  • Ю2
    17:00 - 18:00
  • Funny Bunny
    18:00 - 19:00
  • Kids
    19:00 - 20:00
  • Astrid
    20:00 - 22:00

Среда

  • Ю1
    11:00 - 12:00
  • Ю8
    14:00 - 15:00
  • Ю7
    16:00 - 17:00
  • Ю4
    17:00 - 18:00
  • Ю5
    18:00 - 19:00
  • Ю6
    19:00 - 20:00
  • Молодежь
    20:00 - 21:00
  • Хорео
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Ю3
    16:00 - 17:00
  • Ю2
    17:00 - 18:00
  • Funny Bunny
    18:00 - 19:00
  • Kids
    19:00 - 20:00
  • Astrid
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Ю1
    11:00 - 12:00
  • Ю8
    14:00 - 15:00
  • Ю7
    16:00 - 17:00
  • Ю4
    17:00 - 18:00
  • Ю5
    18:00 - 19:00
  • Ю6
    19:00 - 20:00
  • Молодежь
    20:00 - 21:00
  • Хорео
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Kids
    13:00 - 14:00
  • Funny Bunny
    14:00 - 15:00
  • Ю3
    15:00 - 16:00
  • Ю2
    15:00 - 16:00
  • Astrid
    16:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16:00 - 17:00
Astrid
от 13 лет
Лена Квятковская
AstridЗакрытая группа
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Astrid
от 13 лет
Лена Квятковская
AstridЗакрытая группа
Astrid
от 13 лет
Лена Квятковская
AstridЗакрытая группа
21:00 - 22:00

Вторник

  • Astrid
    20:00 - 22:00

Четверг

  • Astrid
    20:00 - 22:00

Суббота

  • Astrid
    16:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
21:00 - 22:00
Хорео
Хорео
Майк Андреев
ХореоИдет набор
Хорео
Хорео
Майк Андреев
ХореоИдет набор
Хорео
Хорео
Майк Андреев
ХореоИдет набор

Понедельник

  • Хорео
    21:00 - 22:00

Среда

  • Хорео
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Хорео
    21:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
13:00 - 14:00
Kids
4-6 лет
Лена Квятковская
KidsИдет набор
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Kids
4-6 лет
Лена Квятковская
KidsИдет набор
Kids
4-6 лет
Лена Квятковская
KidsИдет набор

Вторник

  • Kids
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Kids
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Kids
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20:00 - 21:00
Молодежь
14-17 лет
Сергей Логунов
МолодежьПродолжающие
Молодежь
14-17 лет
Сергей Логунов
МолодежьПродолжающие
Молодежь
14-17 лет
Сергей Логунов
МолодежьПродолжающие

Понедельник

  • Молодежь
    20:00 - 21:00

Среда

  • Молодежь
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Молодежь
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11:00 - 12:00
Ю1
8-12 лет
Майк Андреев
Ю1Идет набор
Ю1
8-12 лет
Майк Андреев
Ю1Идет набор
Ю1
8-12 лет
Майк Андреев
Ю1Идет набор
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
Ю8
7-10 лет
Майк Андреев
Ю8Идет набор
Ю8
7-10 лет
Майк Андреев
Ю8Идет набор
Ю8
7-10 лет
Майк Андреев
Ю8Идет набор
Funny Bunny
8-10 лет
Лена Квятковская
Funny BunnyПродолжающие
15:00 - 16:00
Ю3
7-9 лет
Лена Квятковская
Ю3Идет набор

Ю2
10-13 лет
Лена Квятковская
Ю2Идет набор
16:00 - 17:00
Ю7
9-12 лет
Сергей Логунов
Ю7Идет набор
Ю3
7-9 лет
Лена Квятковская
Ю3Идет набор
Ю7
9-12 лет
Сергей Логунов
Ю7Идет набор
Ю3
7-9 лет
Лена Квятковская
Ю3Идет набор
Ю7
9-12 лет
Сергей Логунов
Ю7Идет набор
17:00 - 18:00
Ю4
7-9 лет
Сергей Логунов
Ю4Идет набор
Ю2
10-13 лет
Лена Квятковская
Ю2Идет набор
Ю4
7-9 лет
Сергей Логунов
Ю4Идет набор
Ю2
10-13 лет
Лена Квятковская
Ю2Идет набор
Ю4
7-9 лет
Сергей Логунов
Ю4Идет набор
18:00 - 19:00
Ю5
9-13 лет
Сергей Логунов
Ю5Идет набор
Funny Bunny
8-10 лет
Лена Квятковская
Funny BunnyПродолжающие
Ю5
9-13 лет
Сергей Логунов
Ю5Идет набор
Funny Bunny
8-10 лет
Лена Квятковская
Funny BunnyПродолжающие
Ю5
9-13 лет
Сергей Логунов
Ю5Идет набор
19:00 - 20:00
Ю6
6-8 лет
Сергей Логунов
Ю6Продолжающие
Ю6
6-8 лет
Сергей Логунов
Ю6Продолжающие
Ю6
6-8 лет
Сергей Логунов
Ю6Продолжающие

Понедельник

  • Ю1
    11:00 - 12:00
  • Ю8
    14:00 - 15:00
  • Ю7
    16:00 - 17:00
  • Ю4
    17:00 - 18:00
  • Ю5
    18:00 - 19:00
  • Ю6
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Ю3
    16:00 - 17:00
  • Ю2
    17:00 - 18:00
  • Funny Bunny
    18:00 - 19:00

Среда

  • Ю1
    11:00 - 12:00
  • Ю8
    14:00 - 15:00
  • Ю7
    16:00 - 17:00
  • Ю4
    17:00 - 18:00
  • Ю5
    18:00 - 19:00
  • Ю6
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Ю3
    16:00 - 17:00
  • Ю2
    17:00 - 18:00
  • Funny Bunny
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Ю1
    11:00 - 12:00
  • Ю8
    14:00 - 15:00
  • Ю7
    16:00 - 17:00
  • Ю4
    17:00 - 18:00
  • Ю5
    18:00 - 19:00
  • Ю6
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Funny Bunny
    14:00 - 15:00
  • Ю3
    15:00 - 16:00
  • Ю2
    15:00 - 16:00
No events available!